В вашем холодильнике сейчас есть оливки? А какие? Тёмные или зелёные? Вы вообще их покупаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (334458)
Четыре или 5 банок разных. Есть даже миндалём фаршированые. Надо б открыть завтра и позавтракать с яйцами всмятку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426412)
Никогда нету,у нас их никто не ест
Хранитель Истины (258151)
Ем любые с удовольствием, но черные больше люблю. Только в обед полбанки слопала, вкуснятина.
Верховный Наставник (124602)
у меня пустой запутинский холодильник.
Хранитель Истины (437413)
Я не ем эту гадость...
Наставник (40892)
у меня всегда есть маслины.
Верховный Наставник (177084)
обожаю зеленые соленые оливки, могу сразу банку навернуть и ни с кем не поделиться... черные - терпеть не могу, какие-то противные, жирные
салат ольвье делаю только с зелеными оливками
Наставник (46658)
Перестала покупать. Борюсь с любовью к соли.
Верховный Наставник (178798)
Терпеть не могу эту гадость!..
Верховный Наставник (214369)
Я их не люблю ,если честно! А вот лимон должен быть)
Хранитель Истины (288401)
Они у нас не задерживаются, так, чтоб в холодильнике стоять) купили - сразу схомячиваем!! Сын и кот чёрные любят, а я зелёные с лимоном))
Привет, Юви)
Хранитель Истины (487845)
В моём холодильнике только мною любимые продукты.
К коим оливки не относятся....