Стоит ли заниматься спортом,ведь кости то ведь изнашиваются + сердце и сосуды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (107816)
Для себя, для удовольствия. Но если есть данные для самых высоких результатов, то стоит! Но уходить вовремя, пока не расшатал здоровье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
Не нужно спортом. Физической культурой разве что
Верховный Наставник (179044)
А уж как изнашиваются ступни ног от хождения, горло от глотания, желудок и кишечник от еды, язык от трёпа, глаза от смотрения и пальцы от печатания вопросов в "Ответах" - вообще ужасть!
Хранитель Истины (363074)
предполагаю Вы правы
если учесть во сколько лет уходят спортсмены на пенсию
и какие болячки зарабатывают.

лучше находить Полезные увлечения и посильные занятия
способные сохранять стать и здоровье
явно радуясь жизни самой без перегрузок надуманных.
Наставник (89922)
...что слишком ,то и свинье вредно ...
Магистр (2348)
стоит, но заниматься надо правильно чтобы ничего не изнашивалось, читайте Селуянова
EVA
Мудрец (10504)
Профи не нужно, только для своего удовольствия