Можно ли доедать еду за своим парнем (девушкой) Не опасно ли это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487970)
Очень невоспитанно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...разве что украдкой,иначе за диагноз сочтут!
Как-то невоспитанно. А если верить народной мудрости - недоеденная еда, потеря сил. Съесть чужую недоеденную еду забрать силу человека
Гроссмейстер (7924)
Можно, если есть необходимость в этом.
Специалист (905)
Это могут решать только парень с девушкой.
Если кому-то из это неприятно, то зачем быть свиньей и подъедать, то, что лежит не на твоей тарелке.Если же парень или девушка сама попросит об этом,так тут и флаг в руки.
Но, я считаю,что находясь в кафе или ресторане такое поведение расценили бы неприличным жестом и окружающие стали бы осуждать.
А находясь дома вдвоем, можно и в холодильник убрать.А потом пусть доест тот, кто больше голоден.
Как не крути такой вопрос решает каждая пара сама для себя.
Верховный Наставник (215005)
А когда минет ты делаешь, ты ведь не думаешь о какой то опасности!