Ono
Наставник (67296)

Чем пиджак на 2 пуговицах отличается от оного же на 3-х? Или на 1-й? Почему на рукаве то 3, то 4, то

нихчего?
аще быват, что для застегивания пиджака 2 горизонтально, али 2 вертикально.
И разбирайся, как хошь, чтогдевкуда
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46658)
Количество пуговиц на лацканах и на бортах должно соответствовать. Остальное же - с учетом особенностей фигуры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничем, это дело вкуса как и цвета и фасон тоже дело вкуса и кому нравиться тот и выбирает под себя фасон -а так ничем пиджак как пиджак -всё дело во вкусах!!!!!
на двух - ниже лацканы. более глубокий вырез. Н атрёх как привило приталенный.