Трусы придумали для мужчин чтоб яйца не отвисали. А женщинам трусы зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (367052)
тоже чтоб не висело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Чтоб по ляжкам не текло...
ваще мужские трусы должны быть свободными,как раз чтобы свисали,в обтяжку вредно.
Чтобы течки не протекала, ведь под трусы-панталоны подкладывали ваты чтобы сечка оседали на вату и даже юбки в старину носили широкие и длинные чтобы скрыть пятно от течки и не текло между ног, ведь тогда тампоны и прокладок небыло -они появились только в конце 20 века, а тогда ватой и тряпками в несколько слоёв под трусы подкладывали пользовались!!!!! А сейчас трусы нужны чтобы прокладки приклеивать между ног когда у девушек и женщин течки бывают!!!!!
Чтоб Морковкин спросил)))))