Подарки своей девушке нужно дарит каждый день или только по праздникам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46658)
Можно не подарки. Можно просто внимание. Лучше - неожиданно. По праздникам - банально, обязаловка какая-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427393)
Нефиг пестовать мамейкиных дочек, мечтающих видеть в мущщине подобее своих родителей. Подарки дважды в год. На НГ и ДР. Всё.

каждый день блеатть....
Как взбредёт в голову)