Стоит ли устраиваться на вторую работу, если моя девушка говорит что я мало зарабатываю ?

для создания семьи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
да и в идеале лучше с работы домой вообще не возвращаться никогда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Проще ей по ушам проехать,чем обременять себя работой какой то!
Наставник (46658)
Или найти девушку с более скромными потребностями
Хочешь быть богатым-умерь свои желания

П.С. Зачем вторая работа. Достаточно просто поискать более высокооплачиваемую. Если конечно замечания девушки действительно обоснованны, когда на элементарные потребности не хватает.
Наставник (73438)
Ха. Ну ты сам подумай: если она подобное говорит сейчас - то что будет через несколько лет после женитьбы? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (215005)
Проще поменять бабу. Такая для семьи непригодна.