Ем мандарины,а новогоднего настроения нет!( Как думаете-почему?))

Что лично вам нужно для новогоднего настроения?)
Всем привет!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (101033)
снег нужен!) Ну, или хоть чуть-чуть холодно чтоб было...
У нас сегодня было +24, а на завтра обещали + 28))). Такого в октябре я не помню чтоб когда-нибудь было))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну...снега может и гирляндаф)))))
Хранитель Истины (271871)
А "Иронию судьбы" включить?!! )))))
Верховный Наставник (223525)
Ёлку с гирляндами!
Хранитель Истины (383097)
Снег и запах ёлки...и Ирония судьбы)))

Снег нужен!
Много снега))
Иронию судьбы и все новогодние фильмы,город украшенный по новогоднему,ёлки под снегом,сугробы снега и только тогда запах мандарин,ну а главное деньги,на которые можно себе позволить отличное настроение,ну да,вот такая я меркантильная,а что у меня еще и ДР на НГ)))
привет,любимый!
Верховный Наставник (130172)
песни нада слушать

В оркестре играли гитара и скрипка
Шумел полупьяный ночной ресторан
Мы оба сидели мы оба молчали
Нам плакать хотелось но не было слёз . )
Потому что мандарины нужно обязательно запивать шампанским!!!
Мне нужна предновогодняя суета и снег летящий хлопьями в свете фонарей... )
В понедельник +18, слава богу)))))) какой еще нг)))))
Олечка
Просветленный (714439)

Привет Оля! Я вот уже к Новому году начала готовиться,. купила ароматических свечек)
Хранитель Истины (372268)
Ну я тоже вчера ела, но новый год не вспоминала
Это надо чтоб похолодало, огоньки везде, ёлачки)
Хранитель Истины (421734)
Мы еще летний сезон не закрыли...)))))