.
Магистр (2365)

Как себя чувствуют те люди, которые еще совсем недавно восхваляли Путина, а потом под воздействием путинской пенсионной реформы, люто возненавидели Путина? Мне кажется, что они выглядят, как лохи печальные и обиженные..

То ли дело я, как был верным путинцем, так верным путинцем и остался.

Кремень..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (257770)
Не возненавидела...просто дух ослаб у него, не люблю слабых. Сочувствую, но только если конкретная беда у людей. А у него-то что? Главная засада, нет никого рядом достойного. 😕
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171629)
Видно пенсия тебе не нужна)))
Верховный Наставник (236527)
Не меняют мнение несмотря на изменившиеся обстоятельства только идиоты и фанатики. После изменений, которые наше правительство ПОЗВОЛИЛО СЕБЕ после последних выборов, совершенно естественно, что многие люди изменили отношение к президенту и правительству.

Просветленный (736103)
На все воля божья
Верховный Наставник (124602)
а я ещё круче, мне даже пенсия ненужна, меня достаточно 90-ми и Сирией запугать.
да особо и не поменяла, я как думала так и думаю, что при всём богатстве выбора лучшей альтернативы нет))))
а финт с пенс реформой был очевиден, он несколько лет затирал и не пропускал эту реформу, а счас просто последний срок, так что....
Гроссмейстер (9439)
Меня всегда удивляли такие претензии в осуждающем тоне.

Подразумевается, что отношение к политическому лидеру, кинозвезде или кому угодно ещё должно быть постоянным и не должно зависеть от его полезности для меня? И человек, выкидывающий, например, холодильник, когда тот перестал давать холод, просто предатель или лицемер?

Политические структуры вообще-то существуют, чтобы обслуживать нас. Что они думают на этот счёт и по каким причинам возникли вообще, несущественно.
Наставник (43360)
Раньше каждая кухарка могла управлять государством, а теперь каждая кухарка берёт, что плохо лежит.