Это хорошо, когда человек имеет свою собственную точку зрения и упорно отстаивает свое дурацкое

мнение?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393807)
Ослиное упрямство - первый признак.....человека с таким признаком ни в коем разе нельзя и близко к Власти подпускать. Пример? Пжалста. Медведев и Перевод Часов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)
про себя чтоли?....уваж зятя, не кошмарь его
Верховный Наставник (145850)
Дурацкое ? Ну тут сложно сказать...ни кто не считает себя дураком...даже тот кто сидит в психушке...Тук что для кого то я не умный,а для меня он...Каждый смотрит на мир со своей колокольни....

кАзёл подизнай писал....
Если говорить про всеми нами уважаемого Игоря Татьяновича - не понял, у него есть своя точка зрения?!) Если то, что он здесь изрыгает, это и есть точка зрения, то поздравляю тебя, Татьяна Игоревна - ты вышла замуж за дебила!)
Хранитель Истины (493223)
Если оно не совпадает с Вашим - то дурацкое?