Вы когда-нибудь показывали по телевизору? Навеяно, ага))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56485)
Мы-не,но вот Нас-да!!!!
Было эдак это году в однатыщадевятцотвосимдисятвосьмом:наш батальон был на учениях.
В дремучих белорусских лесах и болотах.
И туда же,но уже ни на учения а на съёмку приехала Киевская киностудия "им. Александа Довженко." с режисёром Григорием Коханом.(ну тот,который снял до этого "Рожденные революцией")
Пригласили нас,солдатиков,в массовку. В общем,целый месяц ваш покорный слуга был немцем-фашистом пузатый!!
И теперь его рожу фашистскую каждый год почти показывают в киноэпопеи "Война" во второй серии!
Да вот она...рожа фашистская,смотрите!!!

Правая,первый ряд!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
доброго)) в году 98 приезжали в Останкино на съёмку сделанного под домик на колёсах с кухней-обычного фольцвагена калифорния-фестфалия))в 2002 снимало несколько тв каналов победа м-20 собранная с нуля рождения 56 года ,тогда ещё маладой и задорный Жириновский вручил 1 место и премию не государственную ...были ещё интервью,но не так интересные
Хранитель Истины (419186)
нее,только по монитору))))))))
Хранитель Истины (278545)
Аткудава в нашей тайге тиливидиние???