.
Магистр (2365)

Я так понял, что некоторые здешние белорусы недовольны тем, что РФ строит в Белоруссии АЭС.. А чего же тогда хотят белорусы? Энергонезависимости от России? А зачем тогда Батька постоянно скидки на углеводороды у Москвы просит?

Или чё они хотят, чтоб АЭС у них не строили, тем самым не подрывали хрупкую экологию Белоруссии,
а газ и нефть по льготной цене покупать?

Или хотят, чтобы РФ строила в Белоруссии солнечные электростанции и ветрогенераторы?

А может они хотят АЭС, но только где нибудь в Смоленске или Брянске, но чтоб электроэнергия
от этой АЭС была белорусской?

Или чё они хотят в Евросоюз вступить, кушать устриц и пармезан, а поганая Россия их туда не
пущает?

https://old.qna.center/question/4497660
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (736143)
Чтобы им бабло и скидки были, а взамен морда кирпичом независимая.
День воли вечный!!!1
Так разве бывает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141158)
Хи хи то тоби нэ Афрыка, мавпочка) Забыли что у них зимы бывают и может хвост подмерзнуть. Или мечтают бегать в лес с топором, да и промышленность энергозатрат требует.
Верховный Наставник (168540)
Это порода такая, отдельная. Что ни делай, всё плохо. Я таких называю, неудачно родившиеся.
Верховный Наставник (109467)
Россия прекращает беспошлинные поставки нефтепродуктов в Белоруссию

Подробности: https://regnum.ru/news/2499133.html
Ї
Верховный Наставник (223955)
"Или чё они хотят, чтоб АЭС у них не строили, тем самым не подрывали хрупкую экологию Белоруссии?
Или хотят, чтобы РФ строила в Белоруссии солнечные электростанции и ветрогенераторы?
А может они хотят АЭС, но только где нибудь в Смоленске или Брянске, но чтоб электроэнергия
от этой АЭС была белорусской?
Или чё они хотят в Евросоюз вступить, кушать устриц и пармезан, а поганая Россия их туда не
пущает? "

____________________________________
Отличный набор вопросов. И на всех на них ответ "ДА".
минуточку.. ведь АЭС могли построить и не с нами.. а с французамЕ .. к примеру..
ну и как тебе такой расклад?