Кто такой Берл Лазар, и какое отношение к нему имеет В. Путин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Поп иудейский. Путин у него президентом назначен)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425468)
сфотографировался с евреем? значит, ты -- потомственный еврей!))) железно
Бандит,экстремист сдружитель иудеев в руси святой ))) Тот кто посадил ходорковского так как путин этого делать не имел полномочий
Просветленный (595070)
Главный равин РФ .пупкин не имеет отношения к нему .Лазар подчиняется напрямую Израилю
Хранитель Истины (462250)
Смотрящий за русами от любавичского ребе...
Смотри ролики Эдуарда Ходоса, иудейского священника, перешедшего в православие...