И вот да! Есть на проекте люди,которые не любят пиво!! Чего им никогда не понять?))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (794109)
Ничего! Они вообще не понимают в прекрасном!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
я все это могу слопать и без пива))
Наставник (39088)
Вкуса водопроводной воды.
Им не понять, как можно утром встать с опухшей рожей и мешками под глазами...
Специалист (558)
Пиво у тебя на картинке неочень.
Советую сварить самостоятельно или попросить некоего умельца - пивного энтузиаста.
Магазинное пиво всё без исключения - урина, уж простите если кого задел но это истина.
Хранитель Истины (374612)
как прекрасна и освежающа глубокая благородная отрыжка после первого бокала...
я все это вкусила сполна до тридцати лет.
и остановилась на том, что раз в году шикарная кружечка пивка мне не повредит.
но...не более.
Фууу,вонючки)))
Верховный Наставник (154095)
тот кто не пил брагу на томатной пасте в горбачевские времена ничего не знает о жизни
Я! могу больше сказать я не понимаю его вкуса,тем более когда его едят с рыбой вяленой,могу выпить не много,когда жарко и только темное бархатное женское./не горькое/
Верховный Наставник (164577)
Как ты пиво не хвали, а коньячек лучше.
Хранитель Истины (324269)
Они не понимают, как можно добровольно пить эту вонючую горькую гадость
раков люблю и даже сама в детстве их ловила ))) много людей смогут понять , каково это : изловить лягушек , изжарить их на костерке в консервной банке , а когда остынут , привязать к сетке - раколовке , закинуть в речку , выждать минут 20-30 , чтобы раки их там не съели и не соскочили , поднять , собрать пойманных раков , обновить приманку и так далее по схеме , поиграть раками на берегу , пока в ведре для них закипает вода , посолить , лаврушку кинуть туда , перчик горошком , закинуть раков , варить пока не покраснеют ? не много !
я и сама никогда уже не пойму того кошмара )))
а пиво не выношу даже запах
Нам не понять, что такое большая печень и пивной живот)))))
А вы гордо его несите, чудики беременные.
Хранитель Истины (408418)
Цирроз печени нам никогда не понять))) И всю эту "шикарную" закуску нам тоже не понять))) "Кошмар язвенника" называется)))
Наставник (83888)

Наставник (45084)
Я не люблю и не пью)
Никогда не понимала, что в нём хорошего.
Я уж лучше водки или коньяка выпью)
Даже готова самогон пить, только не пиво)
Я лет 20 назад от одного стакана чуть бурки не завернула.
Что уж там было не знаю, но мне такие напитки не подходят.
Ни пиво, ни сладкое вино или настойки, мне минут через 40 плохо становится,
Становилось)