Раньше для того чтобы прославиться нужно было быть личностью,а теперь долбойопом с доступом в инет?)

судя по ютюбу наибольшую популярность набирают.. эээ. да - ДОЛБОЙОПЫ!
Это вообще показатель чего?) Как так то?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Так. У тебя сколько лайков?
Давай, дасвиданья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ДА, ДА, ДА. Жить- страшно. но мы же эти...эээ...предпенсионЭры,
мы-то живучие, как нас ни травят! а эти долпойопы - они же
вообще ...как бабочки-однодневки... куды котимси...
Мудрец (23363)
Я об этом тоже часто задумываюсь ))
Популярность набирают у себе подобных )) В общем мир деградирует и мы за ним не успеваем ))