Оказывается, сегодня - Международный день ДЕВОЧЕК! Впервые слышу, а вы? А день МАЛЬЧИКОВ когда?

И как же этот "праздник" отметит мировое цивилизованное сообщество? Дурдом, однако.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Что? Осеннее 8 Марта? Хочешь праздник, сделай его сам. Пойду делать себе праздник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Аднака..да. дурдом.
Лучше б ...сделали рабдень по часов 6. Ибо...на жизнь нет времени.
Просветленный (837861)
Вчера был, ващета) Жена сказала) А ей кто-то Вконтакте)