.
Магистр (2365)

Часто тут слышу возгласы о титьках.. А Вы задумывались о том, что титьки почти на 100% состоят из жировой ткани, а жир - это холестерин, а холестерин - это гипертензия, ишемия, инфаркты и инсульты.. Вывод: Титьки вредны для здоровья. Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (5870)
титьки очень полезны для здоровья.это даже любой грудной ребенок знает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831130)
Ты как маленький) Титьки изначально состоят из молочных желёз,
которые с возрастом замещаются жировыми тканями)
Но от этого не становятся менее привлекательными и... функциональными
Верховный Наставник (149808)
Это у тебя из холестерина сиськи, а у продвинутых людей из силикона состоят они)
Во время секса девочки очень обижаются, когда их титечкам мало уделяют внимания!) Еще мне кажется, что те, кто здесь часто спрашивает про титьки, какие-то слишком удаленные от них!)))
Хранитель Истины (306753)
Да, это так. Набираешь вес - титьки растут, да. Так что в мужиках изначально заложено противоречие (с одной стороны, нравятся большие сиськи, с другой стороны, не нравятся толстые коровы). ЭТо противоречие женщины решают имплантацией.
Ой, как много ты о сиськах знаешь.... Только не знаешь того, как тяжело их большие носить
Да, для мужчин они вредны, стопудово )))
Наставник (96229)
Согласен.
Забудь ап сисьге, а мине и сало нэ тупэ!
Верховный Наставник (249512)
Расскажи об этом грудному ребенку..))
Верховный Наставник (169334)
Витек, у тебя чего по анатомии в школе было.