Допиз... А вас язык часто подводит?

Саратовского министра уволили после слов о прожиточном минимуме
Министра труда, занятости и миграции Саратовской области Наталью Соколову отправили в отставку после высказываний о прожиточном минимуме.

Дополнен 5 лет назад
Галю, стукнись еще раз головой об пол - уволил ее не Бондаренко
Хотя вы коммуняки еще при СССР были двуличные: ты же сама работаешь в системе, до соплей любишь народ, а отдыхаешь ГДЕ? Правильно на Кипре

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (159595)
раньше не подводил...а щаз зубоф нету не держится гад...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430193)
Мужа депутата пивицы, которая на МКАДе плясала, тоже уволить нада, хватит это терпеть.
Верховный Наставник (198134)
До Киева точно не доводит))))
Хранитель Истины (387615)
Хммм... А в каком смысле?
Наставник (90807)
Потриоты свое ворье не бросают, как завещал главный потриот! Ну пойдет как Сердюков осваивать бюджет в какую-нибудь контору Саратовской области, например мост какой "строить" ...
Эффективность управления нынешней власти известна любому
Наставник (97270)
Мысли, высказанные за бутылкой виски, никогда не будут высказаны за бутылкой с содовой...
Говоря на жаргоне - надо уметь "жало прикусить" и "фильтровать базар"!)
Верховный Наставник (148075)
Да, здорово её коммунист Бондаренко подвел под монастырь. Вот так бы всю твою любимую едросню под корень срубить и в топку. Жаль только гарант своих преданных вассалов не бросает, подберет еще потеплее местечко, на 3,5 тысячи не посадит.
Наставник (29908)
Это какой же надо быть тупой ,министр блин ...,наверное сиськи красивые ..)