Ну и где тут стабильность? Ещё недавно ей ранг министра не позволял жить на минимум. А теперь-можно!

в пятницу, 11 октября.

«Соколова Наталья Юрьевна уволена с должности министра занятости, труда и миграции Саратовской области. Считаю недопустимым для руководителя регионального министерства пренебрежительное отношение к темам, имеющим жизненную важность для людей. К тем, кто забывает об ответственности, меры будут приниматься самые жесткие», — процитировали там заявление главы региона Валерия Радаева.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а уволена видимо, по традиции- в соседнюю область замминистра занятости)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Называется - доигрался %%% на скрипке...
Наставник (97454)
Да неужели???
НЕ ВЕРЮ!
Верховный Наставник (124602)
правильно. она отвела народу какой-то минимум для проживания. а нужно нагло грабить народец и писать отчёты в Кремль как всё хорошо.
Хранитель Истины (305464)
Надо натравить на нее Кокорина с Мамаевым, штобы они искупили.
Наставник (93231)
Пусть вот теперь живет на 3500 ₽
Наставник (98833)
Нарушение должностной инструкции...
Она как официальное лицо публично озвучила СВОЕ мнение
Она на работе, а госслужащий личные эмоции ДОЛЖЕН держать при себе
по чиновничьему протоколу грех смертный
а почему не на 2.000?
странная цифра!)