У тебя сегодня лучше, чем вчера? А завтра будет лучше, чем сегодня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427054)
Точно,ттт чтоб не сглазить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Вчера было лучше. А позавчера еще лучше. А про позазавчера и говорить и не хочу..Завтра будет по другому. Завтра я буду уже дома .
Верховный Наставник (140317)
Вчера было хорошо,дз одному ребенку задали,сегодня отдых,гулять будем
Каждый божий день неповторим.А лучше он или хуже,это больше от настроения зависит))
:-)
Наставник (59527)
Все дни хорошие, продуктивные