Дамы, вы дома за стол в чем садитесь есть?

Особый наряд для еды есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Только в домашнем, в уличном не сажусь.
Могу утром в ночнушке кофе попить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня есть особый наряд для поедания гранат..очень я их люблю..и вот у меня футболка вся такая ..сплошной абстракционизм )))
Хранитель Истины (426587)
В повседневке и завтракаю и обедаю и ужинаю. ...и на праздники хожу....(бренд, но для повседневки)
Утром прикид одела.....и до ночи в боевой готовности....выскочить из дома,съездить,готовить.....к любому-готова

Сёдня вся в белом и золотом
Верховный Наставник (140474)
В ластах .