.
Магистр (2365)

Ребята, тут же дело не в том, что церковные иерархи деньги делят, а в том, что Украину всячески пытаются оторвать от России, оторвать экономически, ментально и духовно. Вот и весь сказ. Так что, не надо ахинею нести про внутрицерковные разборки..

Всё гораздо глубже и сложнее.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306167)
Это их последний козырь из рукава - шулеры проклятые!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Вы такой искренне верующий, что вам есть дело до поповских разборок? Бросьте, люди как жили, дружили и в гости ездили, так и делают это по прежнему.
Мудрец (13951)
Да побыстрее бы уже оторвалась окончательно эта оторва.
Просветленный (835896)
Прос-титутки на ленинградке останутся, не предадут)
А это и есть истинная последняя связь
and
Верховный Наставник (212026)
...судя по здешним патриоцам – никто и не против такого отрыва... даже поспособствовать не прочь...