Мамаев валит вину на Кокорина? Мол это Кокорин начал,а мамай типа просто постоял! А как же 10 лет др

дружбы??? А как выпьют так вообще лабызались,как голубки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а в это время законодатели готовятся к принятию новых законов , таких например , как оплата долгов соседей по жкх другими дураками - плательщиками собственниками жилья в этом доме
мундиаль продолжается )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот и зря, если посадят, держаться надо вместе
тем более уже парочка, гусак и гагарочка
Просветленный (710811)
Нда..вот те "друзья"...
Хранитель Истины (370606)
за решёткой друзей нет...
Наставник (83888)
..он уже неправильно себя ведёт,а там уже и за тату спросят(там есть крылья,а крылья это принадлежность к птицам ну отсюда и выводы,а тут ведёт уже себя как птица...),а он уже "прослаб"...пистец ему на зоне,а пятёрочку как не крути им сварганят,групповуха...
Верховный Наставник (221373)
Все идет как надо, в работу включились адвокаты и деньги,
Пожрут все с аппетитом.
Хранитель Истины (425095)
Как сказали в одном детективе-тут каждый сам за себя,кто первый (накляузничал)тот и выграл. ..здесь дружбы нет.....
Вот она-мужская дружба.....мало того,что зажравшиеся зарплатами, так ещё и гнилые