.
Магистр (2365)

То есть, я правильно понял, что если на Украине всё делается назло и наперекор России, значит Украина - это не Украина, а АнтиРоссия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156359)
Хохол держит в руках золотую рыбку, а та ему терпеливо: "Ну давай рассуждать логически. Как одна соседская корова может сдохнуть три раза?" - вот ещё с просторов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
такой страны как Украина никогда не существовало, они вассалы польских панов.
Верховный Наставник (176346)
не будет скоро такой страны (по существу - и не было). распадется на несколько отдельных самостоятельных гособразований
Верховный Наставник (159364)
а ежели ещё и выражиопываться на хахляцком сленге...антирашка запиндосская....
дошло.
Я всегда удивляюсь, и не только с хохлов - с прибалтов, поляков... Они с настойчивостью долболобов, не скрывая, вредят всему российскому, а потом делают круглые глазки - почему Россия наши продукты не покупает?! Почему строит СП-2?! Неее, будущее за Азией - Европа вконец протухла!
Хранитель Истины (457725)
Точно подмечено...)