днем меня отвлекли проблемы на работе, но от этого проблемы дома не перестали существовать!

мне говорили, меня предупреждали про капризы беременных, про их неадекватное поведение!
я все время этого ждал, но меня не просили среди ночи бежать в магазин за каким-то там вареньем из лонгана, чесать пятки или что-то там бредовое - ничего!

а сегодня я проснулся утром совершенно без сил, сгреб себя с дивана, начал готовить завтрак, еду с собой, что-то пытаться делать в общем........ на автопилоте!
и тут жена мне говорит, лёжа, с дивана, с закрытыми глазами я не могу смотреть больше, как ты мучаешься! может быть не надо рожать? ты скажи, пока не поздно! ЗАЕ БАЛА МЕНЯ ТВОЯ КИСЛАЯ ФИЗИОНОМИЯ!!!!!!
я прям проснулся аж! и говорю: ты че несешь! как тебе такое могло в голову прийти? почему ты каждый раз меня обвиняешь? я всё делаю! вообще всё: стираю, глажу, убираю, готовлю жрать, забочусь обо всех, че тебе еще надо????
а она мне: ТЫ НЕ УЛЫБАЕШЬСЯ! раньше ты всегда был веселый, даже через чур, а теперь мне надоело каждое утро видеть твое грустное лицо и слышать твои вздохи и стоны умирающего лебедя, с которыми ты моешь посуду и готовишь еду! МНЕ ЭТО НАДОЕЛО! ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЛИ?
я говорю то есть мне надо улыбаться все время и быть в хорошем настроении?
она: ВОТ ИМЕННО!
я говорю: я живой человек! я устаю и не высыпаюсь!
она: Я НЕ ПОЙМУ, ТЫ ЧЕГО ДОБИВАЕШЬСЯ?

вопроса вообще говоря нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (274100)
Терпите. Это всего 9 месяцев. Потом надо будет реально улыбаться, а высыпаться вы уже не будите вдвоём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тебе вчера кой-чего нашла
https://old.qna.center/question/4496003
Верховный Наставник (154100)
потом будет-чего ржешь.когда жене плохо.Терпи и будешь заслуженным арти...отцом)))
может тебе научиться некоторые вещи переводить в шутку, не вступая в полемику? сказал бы: сейчас проснусь и стану человеком, улыбнуться и обнять жену. как думаешь, сработало бы?
вот вот . а раньше то бабы во время покоса рожали , в поле ! родят и дальше косить
ответа нет , собсна
Верховный Наставник (101033)
Я была вообще некапризная беременная)), но я тоже терпеть не могу(и сейчас тоже!), когда муж грустный, вздыхает и стонет... А ведь я даже не заставляю его мыть посуду и готовить еду!)))
(Кстати, а посудомойки у вас почему нет?)
Когда у мужа нет настроения- то и у меня его тоже нет.