вы бы дали почитать эту статью своей подрастающей дочери?

https://lady.tut.by/amp/news/life/609900.html?utm_...

на мой взгляд она прекрасна)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (154052)
Я с этими принципами, похоже, родилась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
её бы и вам прочитать не мешало в своё время) правда я дальше заголовка не читал, но по нему уже понятно)
да почитать-то можно дать
только когда женщина влюбляется, да еще в первый раз
куда только разум девается
Верховный Наставник (165862)
Самоуспокоение женщины, которую до 35 лет никто ни разу замуж не позвал)))
У нас в семье таких не было, слава богу)))
Верховный Наставник (154103)
бред кинутой обиженки
Хранитель Истины (324332)
Ни за что.
Что там пропагандируют? Живи для себя и не думай о семье до 40 лет, а потом заведешь себе 10 котиков, т.к. нормальных мужчин уже давно все расхватали?)))
Не факт, что моя дочь всю жизнь об этом мечтала.

на мой взгляд это полнейшая дичь
автора надо заколоть аминазином что бы сидела тихонько в углу пуская пузыри не раскидывала содержимое своих протухших мозгов в просторы инета
Верховный Наставник (240268)
не знаю...некоторые моменты спорные....
Хранитель Истины (372516)
пропаганда феминизма чёт из всех щелей сквозит в последнее время
нет, мне понравилось конечно местами, но в общем нет, не дала бы
сама в инете начитается попозже и чего надо, и чего не надо
Половина советов помогут развалить брак или отношения, вторая половина советов не всегда соответствуют реальности, 50/50
Статья из разряда- научу других жить, не умея сама.
Простите)
Пусть читает,что считает нужным .
Но это позиция очень несчастливой и разочарованной отношениями с мужчиной женщины..и у неё никогда ничего в личной жизни не сложится...
я рада,что у меня не так..
Наставник (26500)
как-будто я писала)
особенно "Научись считать деньги, которые тратишь ради мужчины, свидания и т.д. Нет, это не он оплатил ресторан, а ты просто сидела красивая и теперь должна ему секс. Ты потратилась на косметику, прическу, белье, туфли (даже если не покупала их к свиданию, все равно потратилась), на эпиляцию, может, даже на психолога, потому что мандраж и незакрытые вопросы прежних отношений. Он в лучшем случае побрился, ага.

Пришел к тебе на домашний ужин - сколько потратила? А он что принес? Розу и шоколадку? Норовит регулярно столоваться и не вкладывается в продукты? Тебе оно надо?

Осознай, что мужчин кругом полно. Ни на одном свет не клином."

моей дочке почитать это будет нудно и скучно ,но все эти принципы она впитала с молоком матери
О, прекрасно сформулированный манифест. Очень понравилось сразу "советы замужней\разведенной" - это ведь одно и тоже, не правда ли?
Дочь всегда была самостоятельной девушкой, нужное себе чтение находила сама. У нее неплохой брак, надеюсь прочный. Сейчас ждут второго ребенка.
Хранитель Истины (271871)
Ничто так не учит, как свой собственный опыт! И то... не всегда и он учит.
А сколько там ни читай, ни слушай...