У тебя хоть есть спортивный костюм?

А нафига он тебе??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (161044)
Нету, русскому человеку он нужен только в двух случаях - лежать в больнице и ехать на поезде...Ни того ни другого у меня не случалось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и не один, я спортсмен!
Верховный Наставник (154096)
а на огород.а в лес
Есть. В долгие поездки на машине надеваю или на дачу к кому то.
Верховный Наставник (233323)
Есть, конечно!
Как это на фига?
Я такая ...эээ... активная старушка

Привет, Таня!)
Хранитель Истины (287948)
Так получилось что нет, для спорта леггинсы и футболка, если холодно сверху ветровка или куртка. А в лес, да по грибы я в джинсах еду))
Верховный Наставник (125774)
Я в нём с детьми в футбол играю.
Подарили))) когда в лес ходила надевала)
Привет Таня!)
Хранитель Истины (426594)
Есть.....когда собак приводят,облачаюсь в костюм....гулять тепло и удобно,
На велосипеде-могу в нем
В дороге
Когда хочу свободную одежду-одеваю его
Вещь очень удобная
Несколько спортивных вещей(моих) дочка моя теперь носит,спортивная одежда у нас сейчас в тренде
Наставник (82002)
Нет. Он мне не нужен.)
я за этот год трижды лежал в больнице, как ты думаешь, есть у меня спортивный костюм?
Нет, у меня за всю жизнь было всего пару спортивных костюмов, которые я надевала по несколько раз..
Наставник (73047)
Костюма нет...но треников и толстовок великое множество))))
Верховный Наставник (133409)
Нет. Только плавки))
Привет!
Верховный Наставник (125709)
у меня не костюм, а штаны и футболка!
в поездах ездить
а вот именно сегодня снова собралась на занятия по здоровой спине - туда одену
хотя, если честно, для занятий надо было бы купить костюм потоньше...
Хранитель Истины (271871)
Дома ношу. В нём тепло. )))