как стрижка может изменить жизнь?

что надо сделать на голове, чтобы мир заиграл вокруг новыми красками?)
у вас были такие перевоплощения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
никак ! меняла кардинально и резко и - ничего ! менять надо жизнь , а не стрижку всетаки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подстричься наголо
Привет!)
:-)
Наставник (59527)

Были! Меня тогда чуть из дома не выгнали, 31 декабря, ага
Аллуська привет)))
Это советы смешные такие ..
Достаточно делать раз в три недели
Верховный Наставник (161429)
У нетЛенки были такие желания...Ни какая стрижка не раскрасит мир, только отражение в зеркале улучшит ну и соответственно настроение поднимет и самооценку!
Верховный Наставник (125720)
конечно!
только при этом в парикмахерскую надо идти в состоянии готовности к переменам
а на голове делать: если волосы длинные, сделать очень короткую стрижку (если отрезать чуть-чуть, то такие же и перемены будут), если волосы уже короткие, надо перекраситься