Россияне мужайтесь, страшную весть я вам принесла... СкрипакльШептун вам уже рассказал эту новость?

Вскоре россиян обяжут сдавать отпечатки пальцев и делать слепок лица,
а еще показывать эти данные при проверке документов – и все это за их же счет
Чо творит рЫжЫм, но странно что Навальный не шатает его по этой теме. А почему?
Дополнен 5 лет назад
Навальный прЫдЫ - порядок наведЫ
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738644)
Ты сначала научись правильно писать не наведы, а навЫдЫ.
Руки прочь от героя ЛГБТШников и либерастов!
Слепок члена сделать и пусть пробуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и ксерокопию груди)))) знаем, знаем)))))))
так же пересчитать все родинки, поставить их на регистрационный учет с последующей оплатой налогов за них)))))
Хранитель Истины (388397)
Скоро НГ... Слепок лица в салате - пойдёт?...
И анализы тоже сдавать придется!)
Хранитель Истины (334486)
Вот отсидит своё и придёт.
А меня еще несколько лет назад "посчитали"(отпечатки пальцев) Теперь слепок с лица? Не пережЫву
Говорят морщины на причинном месте у всех разные,как отпечатки.
Его тоже надо будет предъявлять? Или слепок сделать?