Всем хорошей пятницы )) Вы чипсы...считаете гадостью? и сами никогда их не едите ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (388586)
Не считаю... Но и ем раз в три месяца... Просто равнодушен к ним. Хотя вот в детстве, на школьных завтраках экономикл, чтоб купить пару пакетиков "Картофель хрустящий". Ещё и линию по производству всю было видно через окна кулинарии... От засыпки кортошки, до укупорки в прозрачные пакеты... 10 коп. пакетик стоил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
доброе утро )) конечно гадость,не ем )
считаю...ем, не часто, именно потому что считаю))))но иногда так хочется, что сама их делаю)))
приветули Красатулям)))))

Чипсы не уважаю. Для меня это какая-то непонятная еда
Верховный Наставник (168540)
Не считаю. Когда к пенному.
Ем иногда,чаще сам их делаю,просто не нравится мне картофель...
Хранитель Истины (380763)
Ем, но крайне редко. Вчера купила. Доброе утро.
Хранитель Истины (427075)
Считаю и не ем
Добра....
Просветленный (738684)
да.
Утречка!) Ем периодически, но... не часто!)
Хранитель Истины (399724)
Никогда и ни за что.
Хранитель Истины (493223)
Иногда ем