Вам жалко белочку Поросенка Пети?) Ей ТАКОЕ приходится выслушивать!) +

Президент Украины Петр Порошенко с радостью воспринял спорное решение Константинопольского патриарха Варфоломея.

Об этом сообщила пресс-служба главы украинского государства.

«Это — большая победа боголюбивого украинского народа над московскими демонами, победа добра над злом, света над тьмой», — заявил Порошенко, комментируя решение Синода Константинопольской патриархии снять анафему с лидера непризнанного «Киевского патриархата» Филарета, а также вернуть Киевскую митрополию в состав Константинопольской патриархии.

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20181012/1021390003.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (141152)
До сих пор не могу понять, как этот дебил стал президентом???
Примитивное, наглое, брехливое, ну чмо одним словом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
а кирюха наверна в запой ушол типерь стока бабла мима кармана пайдёт
Верховный Наставник (177979)
Есть "Богоизбранный народ"... Со слов Патриарха Кирилла--Есть "Богобоязненый"...А теперь появился и "Боголюбивый"...
Скоро там польется кровь похлеще чем на Донбассе. "Проект под названием Украина-закрыт"...
Петя глуп ибо играет роль чужую,и туп ибо уже переусердствовал и становится неуправляемым,а значит устранят как Ельцина и того который был Путиным Володей.)))Их ошибки их хозяевам боком выходит,потерями...
Судя по всему закулисные бегают с поджатыми хвостами и нежелательно шумят,а шум слышат и их находят и тупо убивают...
Для них сейчас невосполнимые потери ...
Петя робот,как и его кузены,что в РФ,что в Англии )))
Верховный Наставник (168540)
Вот скажи, ну разве не холопы? Сменили одного хозяина на другого, и радуются.
Наставник (43369)

Хранитель Истины (266421)
если Порошенко разговаривает с белочкой, то он вполне может быть зоозащитником... а вот если белочка говорит с Порошенком - то это уже белая горячка... белее не бывает..
Просветленный (637829)
Новый повод для пролития крови