Доброе утро, семечки!...))Снова пятница?...))

Ну....и чем же мы займемся на выходных?...)))))
У меня никаких планов при неограниченном объеме дел....Вобщем, не знаю, за что взяться...)))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
привет) в субботу еще на природе побудем, плов на открытом воздухе поедим )
в вскр даже не знаю что
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Увы, уже пятница
Доброе утро! ))

Доброе утро!🌺поедем на оптовку за овощами на зиму,почистим погреб,ну и мытьё окон, завтра последний день перед заморозками со снегом)ну и в качестве развлекательно увесилительной части надо глянуть афишу,может в кинотеатр сгоняем

Хранитель Истины (317704)
а как узнала что пятница, на дерево залазила?
Хранитель Истины (496981)

Хранитель Истины (491964)
Но каждую пятницу,
Лишь солнце закатится,
Кого-то жуют под бананом