Почему не были опубликованы слова американского космонавта? как думаете что он говорил+

Телеканал «Звезда» опубликовал запись переговоров капитана корабля «Союз МС-10» Алексея Овчинина после аварии, которая произошла при запуске с космодрома «Байконур».

«Авария носителя... Две минуты сорок пять секунд. Авария носителя. Быстро мы прилетели», — сказал Овчинин.

Слова американского астронавта Ника Хейга опубликованы не были.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388523)
Да чо там публиковать... Беден английский язык на метафоры, идиомы и прочие пришей-пристебай...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Он признался?
Верховный Наставник (105055)
текст не поддающийся переводу...
Наставник (97417)
Неграм слова не давали.
Хранитель Истины (496981)
Блин, говорили же русские ни х уя не нажимать !!! И на фига я полез !!!