Мужчина, если бы твоя женщина начала на улице кружиться в вальсе - тебе бы стало стыдно за нее?))

Начал бы одёргивать, чтобы угомонилась и не позорила твоё доброе имя?)))
Сделаешь вид, что ты не с ней и вообще в первый раз видишь эту психическую?)))
Может присоединишься?)))
В общем, как относишься к подобным закидонам своей благоверной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Моя обычно скромно, адекватно себя ведет. Ну, если на роликах - то конечно, может и покружиться. Меня это не раздражает.
Вот я сам - да, чокнутый. Могу посреди улицы лечь на пузо и фотать какого-нибудь жучка или цветочек. Жена отходит в сторонку и делает вид, что меня не знает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я еще и в магазине подпеваю и пританцовываю
Верховный Наставник (223657)
У меня подруга была , так она мяукала во всё горло ................ , на Красной площади , х.у ли , творческий человек , она так видела
ну он привык, я прям па не выдаю конечно, но могу себе позволить пару движений если меня переполняет чувство восторга и радости
Хранитель Истины (387695)
Нормально... Тока скорее я че нить сотворю на улице, а она меня будет одергивать...
лишь бы не мешала никому, а своё мнение могут засунуть себе подальше )
Верховный Наставник (213264)
хлавное шоб не в низком брейк-дансе...
Верховный Наставник (176563)
Я б с ней кружиться начал))))))
L.
Наставник (36946)
я б одна не стала..
я бы исключительно с мужчиной..одна я и без него могу))
привет,Иришка)