Что такое лоботряс? Трясёте ли вы лбом? И зачем вы это делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)
Ну,.. это... игра такая...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214536)
Слово писькотряс очень прикольное)
Наставник (89922)
...это любитель процеса в результате которого возникают подобные вопросы!
...не проще ли погуглить о лоботясе?
Лоботряс — разновидность криптоприматов, прогрессом которых движет не труд, а злостное от него уклонение.

Лоботрясы изобрели теорию относительности, чтобы доказать, что их лень относительна, стиральную машину, чтобы не ходить стирать на речку, космический корабль, чтобы предаваться безделью подальше от назойливых родственников, а также интернет, чтобы сэкономить на внешнем виде при общении с работодателем или прочими успешными людьми.