Чем отличаются люди, которые не любят читать художественную литературу

от тех, у которых она в фаворитах?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Отпечатками пальцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а я вот читать не люблю, а вот аудио книги люблю, это тогда как?
возможно одни начитались уже ..а другие нет ))
я по себе сужу ....в свое время всю библиотеку дома ,в школе ,в публичную еще ходила ...
сейчас редко тянет читать (
муж так же ..."ходячая энциклопедия " ...но он уже вообще не читает книги
Верховный Наставник (126256)
Первым нужна информация для размышлений, вторым - чужие выдуманные эмоции.
L.
Наставник (36946)
я не читаю художественную литературу..
у меня иё и в жизни полно))