Как вы отшиваете назойливых? И помогает ли это ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (143875)
Мне особо не докучают, видно у меня на лбу написано - не подходи, а то убьёт))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77676)
Молча.
Мудрец (11340)
Не приходится... где-то после двух фраз сами убегают... (просто не сдерживаю своей смешливости :))))))))))
Верховный Наставник (211062)
или ни как или игнором

я побеждаю не воюя !_)

считаю , что не стоит расстрачивать себя на подобные явления большим , чем я описал выше , в начале своего ответа )
и в этом нет совсем секрета )

sl
Наставник (82329)
Молчу.. в тряпочку) Меня нет))Я в домике..) Доброй ночи)