.
Советник (2567)

Ты не знаешь случайно, зачем я пытаюсь оживить нежизнеспособный организм находящийся в стадии агонии, если знаю, что этот организм обречён, и если знаю, что я не Господь Бог и даже не доктор Франкенштейн, и мне неподвластно воскрешать мертвых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653443)
Потому что КТО - если не Вы?
Медицина - искусство эмпирическое, и эксперимент - наше всё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430856)
Панты.
Хранитель Истины (306692)
Да брось ты - мы живые - не дождетесь!!!