Кормил сегодня котов пальмовым маслом шта скажеш?

Купил намедни сметану, написано состав пастеризованные сливки. открываю - чистое пальмовое мансло, сметана по 33 рупии 200 грамм. узбеков кормить её продают что ли....

Кароч есть не стал, вынес котам на помойку от щедро с барскаго плеча типа. А ты меценат?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70354)
сволочь, котейки тебя с того свету достанут) падонак
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Говорят оно полезное.
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Неужели коты съели..? Не может быть..
Хранитель Истины (390777)
То тебя белки атаковали, теперь к тебе и коты со всей округи сбегутся.
В следующий раз килограмм бери "пальмовой сметаны" .
Меценатствовать надо щедро, с размахом !