Всемирный банк: Доля 15-летних подростков, которые доживут до 60 лет, в России ниже, чем в Эфиопии.

Климат наверно не тот?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (210696)
...а зачем им доживать в России до 60?... эдак, чего недоброго, ещё и на пенсию соберутся выходить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Uzi
Специалист (580)
ты чего все пыжишься,про банки пишешь,цифры какие то,которые нельзя проверить,тебе что надо,писатель.
Хранитель Истины (334443)
А как с этим в наукраине?