А как думаете, сильно страшно если женсчина выше мужчины ростом?:)

Я сейчас чето одноклассницу свою вспомнила..нравился ей мальчик один в молодости, и она ему..но пониже её был см. на 5. Она такая нуу..с ним и каблуки не наденешь..Постарше стала мнение изменила, а поздно:)

Для вас рост был бы препятствием?:))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101033)
Для меня рост ниже моего был бы препятствием....Но у меня и рост то 157 см! Куда же ещё ниже то?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да нормально,постель всех приравняет))
У меня подруга за муж вышла,он на пол головы ниже её,живут уже лет 25 вместе)
Если у меня к нему чисто спортивный интерес, так, кувыркнуться пару раз - то мне было бы наплевать, как это со стороны смотрится.
А если любовь и все серьезно - то ТЕМ БОЛЕЕ.
Рост не препятствие! Что за глупость! Меня не смущает подобное!
Хранитель Истины (422027)
У меня ростик метр пятьдесят....куда уж меньше?...)))))))))
Хранитель Истины (302803)
Я-дылда, посему практически все парни были либо вровень со мной, либо ниже меня. Меня это абсолютно не смущало и я принципиально каблуки носила и продолжаю носить, собссна, самые высокие. Правда замуж я вышла всё-таки за двухметрового, не из-за роста, конечно же=)))
Наставник (74251)
Женщинам на улице задали вопрос:"Какие мужчины вам нравятся?"
Одна - Высокие, стройные брюнеты.
Вторая - крепкие, коренастые блондины.
Третья - Все мужики г......о, поэтому я выбрала кучку поменьше.......))))))

Наставник (32060)
Для меня - да. Это от собственной внешности зависит.Помните -"рост Эллочки льстил мужчинам"...
Верховный Наставник (103249)
последнее время я и моя близкая подруга недолюблюиваем мущщщин карликов. не могу.
они реально карлики...не.
хотя если у женщины рост 190.то можно и пересмотреть свое решение)))