Год назад у меня знакомые пропали без вести на трассе, перед этим они позвонили в час ночи и

Сказали что на дороге увидели странного человека, а потом на этой трассе нашли их машину в которой остались и деньги и документы, их долго искали не нашли, а через год я когда ночью ехал по этой трассе у меня в том месте где они пропали почему то по радио началось какое то странное шипение, и с номера тех знакомых пришло пустое смс сообщение, как думаете что все это значит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это секретные материалЫ.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Они там
Они по всюду