.
Советник (2567)

А Грудинин сейчас клубнику жрёт со сливками и даже не вспоминает о тебе, не вспоминает о том, что хотел тебя вытащить из нищеты и построить тебе дом в Монте-Карло. На фиг ты ему нужен, он уже позабыл о тебе. Погас его пролетарский пламень в груди..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308524)
Грудинин с Зюгановым обсуждают КОММЕРЧЕСКИЙ проект
а что? против чего боролись - на то и напоролись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334470)
Он от судейских отбивается. Похоже мстят и может пипец наступить его раю в отдельно взятом колхозе.
Наставник (32822)
Да,у Грудинина пламень погас,
зато у других претендентов горит
Верховный Наставник (130621)
Ему и до этого не хреново жилось, потому я ему, и ему подобным не верил не верю и не буду верить.