Хорошо то как лопать фрукты и думать о генной инженерии..В прошлый раз мандарины навеяли тему,а сейчас черешня..++

...вот лопаю черешню и возник вопрос..Мандарины без косточек есть,даже арбуз без косточек есть..Спасибо за это мичуринцам..А вот черешни без косточек не встречал...Это же сколько мякоти было бы..Хотя с другой стороны люблю пулять косточки от черешни..Как думаете,почему нету черешни без косточки..? )

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393184)
Можно вывести без косточек. Но торговцы этому препятствуют! Ибо покупая кило черешни вы одну треть не используете. Тоесть тратите деньги зря.....а они навариваются - ЛИШНИЙ ВЕС !!!!! ,,,,,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251019)
Все любят косточками пулять...))
борщя щас найипнул миску, запил яблочным соком... ваще не думаю о генной инженерии