Как понять нонешнего директора ЦРУ ?? )))

Только одном предложении сразу же противоречие ..

"Украинцы должны САМИ разобраться в сложившейся ситуации, поэтому мы всячески им ПЫТАЕМСЯ ПОМОЧЬ" .. ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Специалист (918)
Это фигня..) Псака ляпнула, что "на территории украины замечены люди,напоминюшие россиян"))) На что ей ответили,что в белом доме замечены люди,напоминающие африканцев. Маразм крепчает!)))_
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
украинцы попали в капкан
Наставник (73567)
Просто зазубрил текст, вот его и произносит, не думавши, не вникая в его смысл.
Хранитель Истины (317704)
Наставник (92036)
А чего тут понимать,сегодня стало известно,что сын вице-президента Джо Байдена и близкий друг пасынка госсекретаря США Джона Керри вошли в состав совета директоров украинской газодобывающей компании,которая принадлежит бывшему высокопоставленному чиновнику в сфере безопасности и энергетики в правительстве свергнутого президента Виктора Януковича.
Вот всё и начинает становиться на свои места,вот и разобрались,а то демократия,демократия....
Мудрец (18292)
Ельцина напомнил...)
Наставник (25475)
этому явлению давно придумано название - воспаление хитрости
Верховный Наставник (146321)
обама-2.
обама-1 сказал, что в Косово референдум был, признанный мировым сообществом даже
Верховный Наставник (179014)
Точно так же, как и нынешнего директора ФСБ...
переводчик был пьян.