А вы знаете, почему *ы так не любят наши С-400?))

Ну вот представь - взлетаешь, ты весь такой модный, где-то за 500 км от своей цели и только высоту набрал в пол сотни метров, как системы твоего самолета начинают тебе сообщать:

"Ваш самолет приветствует система С-400!

Ваш полет пройдет на высоте, находящейся в зоне моего поражения, на расстоянии моего поражения и вообще под моим контролем...

Время моего полета к Вам не более 30 секунд!

Температура за бортом минус 50 градусов, но может быстро измениться до сильно плюсовой, как за бортом, так и внутри борта!

"Алмаз-Антей" желает Вам приятного полета!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дорого для них может обойтись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458115)
Потому что они даже с сворованными у нас технологиями не могут создать что-то подобное.
Верховный Наставник (162129)
как романтично. но. как всегда но. радар увидит цель на таком удалении на высоте 10 тысяч метров. ниже - нет. вам разве коперник не говорил что земля имеет форму шара???
А земля то плоская !! Или США это часть Азии ???
Рф и Сша это кузены навечно ... Лохотронят вас лохов с 1864 года