Чивось венгры Петюнчика недолюбливают?

Венгрия выдвинула обвинение лично против Порошенко и вызвала посла Украины на ковер 15:58, 11 октября 2018 ПОЛИТИКА 1252 0 Это ложь, что украинское государство не имеет ничего общего с "Миротворцем", заявил Сийярто. Петер Сийярто / REUTERS Будапешт считает, что за "кампанией ненависти" в Украине против венгерского государства стоит лично президент Петр Порошенко.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/m/politics/10295301-vengriya...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Божественный Гуру (1272398)
Да его вообще никто не любит больно борзый.