Леди! Вы можете как-то доказать, что любите кого-то, кроме Себя?)

Доказать наверное неправильное слово) Как понятнее... для вас)
Вы признаете, Леди, что любить в этой жизни способны
Исключительно СЕБЯ?) Все остальное вам кажется, вы себе внушили.
Ну или не вы. Книги и сериалы всякие, фильмы, на которых росли)
Если я сильно заблуждаюсь, расскажите, в чем?))

ПесТню чуть не забыл. Про любовь. Опять же кадры Фильма,
Которые вы... А впрочем неважно)

Доп. вопрос. Вы когда-нибудь ставили свои Понты выше всего?)
Рассказывая всем, как вы заботитесь о Человеке?)
Сбегая от него при любых его проблемах?)
Особенно серьезных?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232907)
Конечно я люблю себя и обожаю. И обожаю все то, что мне близко и дорого.Неужели бы , если б я не любила себя я б смогла полюбить еще кого то?))))Именно с такой же любовь я отношусь ко всем, кто мне по настоящему близок и дорог. Я их люблю так же, как и себя. И они тоже меня любят))))

салют Макс))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
салют брат
Верховный Наставник (128038)
Не от проблем,а от груза который на тебя вешают и требуют тащить,манипулируя любовью.
Или если человек любит,то обязан все терпеть?
Значит у меня другое представление об этом чувстве.

Привет,Макс)
Доказать ? Нет. Не могу.
Внушить мне пытаются совсем другие вещи. Про меня и мне же.
От проблем никогда не сбегала. Если точно знала, что эти проблемы имеют место быть.
Знаешь притчу про скучающего мальчика и волков ?
Свои понты? Нет, не ставила. А вот чужие - случалось.

Про рассказывать всем .... А ты рассказываешь кому-то подробности своей личной жизни ?
Зачем? кому это надо ?

Меня не интересует чужое мнение в моем личном. Касается только двоих.
И решается только вдвоем. Наедине.
те кто меня знают , никогда не скажут , что я себя люблю .