Я на треньке был, там сегодня прям какое то женское нашествие ((

а вы заниматься собираетесь или весну ждать будете?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Привет,Рабичка))у меня сейчас,с начала октября, усиленные треньки.В начале ноября мега важное мероприятие.Ты молодчина! и зачем ты поставил крестик на свое красивое лицо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82065)
Не собираюсь. Дома есть степпер и велотренажер, мне хватит.)
Верховный Наставник (170585)
У меня перерыв я еду в Дубае ) Аквапарк за зарядку считается ?
Я всегда занимаюсь) Особенно лето люблю, каждый вечер 5—6 км. пробежка, начиная с сентября занимаюсь дома. Раньше тоже по спорзалам ходила, сейчас нет на это времени. Упражния на растяжки и в целом для формы тела, так ничего особенного, мне хватает.