Что там опять с Союзом - дядю Васю выперли на пенсию а криворукие манагеры раком датчик очередной установили? Сталина на них нету - это всё, что могу сказать.

Всех ответственных и Рогозина в первую очередь - к стенке, цуко.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
Есть у меня знакомый в Институте ракетной техники. Там интриги успешных менеджеров против талантливых конструкторов ещё до Рогозина начались, но победили они именно при нём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это диверсия - америкосы открутили во время старта, как и отверстие в том Союзе, что к МКС пристыкован.
А увольнять надо не Рогозина.
Наставник (43369)
Идиот что орешь, об этом пока команды не было болтать... видишь тыква молчит
Б ля! Литва негодует... Смотри, чтобы на тебя, в один прекрасный момент, не свалилась на твою тупую башку, какая нибудь деталь от развалившегося Союза, собранного криворукими рогозинцами...
Ї